Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Полезные сайты
  • Министерство образования и науки РФ
  • Единый портал Государственных услуг
  • Официальный информационный портал Единого Государственного Экзамена
  • Министерство образования СО
  • Управление по надзору и контролю в сфере образования
  • Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
  • Администрация НГО
  • Управление образования НГО

  • Мини-чат

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Поиск

    Информация о руководителе образовательной организации,
    его заместителях, персональном составе педагогических работников

     
    И.о.директора школы: Семячкова Ирина Роландовна
    Приём по личным вопросам: четверг (14.00 - 16.00 час.)
    контактный телефон: 8(34 356) 2 - 26 - 12
    e-mail: irinasemyachkova@maail.ru
     
    Заместители директора:
    - по учебно-воспитательной работе 
    -Бобровникова Ирина Ивановна
    приём по личным вопросам: четверг (14.00 - 16.00 час.)
    контактный телефон: 8(34 356) 2 - 26 - 12
    e-mail: i.i.bobrovnikova@mail.ru
    - Комарова Наталия Геннадьевна
    приём по личным вопросам: среда (14.00 - 16.00 час.)
    контактный телефон: 8(34 356) 2 - 22 - 01
    e-mail: natal.comarowa@yandex.ru
    - Матвеева Лариса Юрьевна
    - по воспитательной работе 
    - Рякова Елена Александровна
    приём по личным вопросам: четверг (14.00 - 16.00 час.)
    контактный телефон: 8(34 356) 2 - 26 - 12
    e-mail: lenaaleksandrovna1981@mail.ru
     
    - по административно-хозяйственной работе 
    - Данилова Наталья Николаевна
    приём по личным вопросам: четверг (14.00 - 16.00 час.)
    контактный телефон: 8(34 356) 2 - 22 - 01
    e-mail: natalicom96@yandex.ru
     
    Главный бухгалтер - Зотова Наталия Валерьевна
    Бухгалтер - Анфалова Наталья Константиновна
     
    Образовательная организация не имеет филиалов.

    Персональный состав педагогических работников МАОУ СОШ № 2 Невьянского ГО  на 2017/2018 учебный год 

    (на 01.10.2017 г.)
     

    Вложенный файл: Информация о повышении квалификации и переподготовке педагогов 

    Вложенный файл: Информация о повышении квалификации и переподготовке педагогов в 2016-2017 учебном году

     

    п/п Ф.И.О. Должность Преподаваемые 
    дисциплины
    Уровень
    образования
    Направление подготовки
    (специальности)
    Квалификация по диплому Квалификационная категория Стаж работы на 01.01.2017 (лет, месяцев) по специальности/общий Ученая степень/звание
    1 Крылова Надежда Вениаминовна учитель математика высшее учитель математики учитель математики первая 33,02  нет
    2 Герасимова Татьяна Витальевна учитель физика высшее физика учитель физики первая 39,00 нет
    3 Морева Марина Валентиновна учитель история высшее история и право звание учителя истории и социально-политических дисциплин средней школы высшая 29,00 нет
    4 Шестакова Ирина Сергеевна учитель начальные классы высшее педагогика и методика начального обучения учитель начальных классов высшая 36,00 нет
    5 Бызова Надежда Георгиевна учитель русский язык, литература высшее русский язык и литература учитель русского языка и литературы высшая 30,11 нет
    6 Федосеева Светлана Станиславовна учитель английский язык высшее английский язык и литература филолог, преподаватель, переводчик первая 25,06 нет
    7 Комарова Наталия Геннадьевна учитель  обществознание среднее специальное
    н/высшее
    планирование на предприятиях машиностроительной  промышленности плановик-  экономист СЗД 19,08/36,00 нет
    8 Уточникова Оксана Петровна учитель начальные классы среднее специальное начальное образование учитель начальных классов первая 28,00 нет
    9 Бессонова Оксана Валерьевна учитель технология, ОБЖ высшее педагогическое образование бакалавр первая 16,00/20.09 нет
    10 Михайлова Татьяна Юрьевна учитель русский язык, литература высшее учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы вторая 18,06 нет
    11 Казанцева Ирина Сергеевна учитель физкультура н/высшее учитель физической культуры учитель физической культуры первая 15,00 нет
    педагог-психолог       нет 2,3
    12 Закаталов Игорь Александрович учитель физкультура, технология среднее специальное преподаватель физвоспитания учитель физической культуры первая 27,05 нет
    13 Матвеева Лариса Юрьевна учитель начальные классы высшее учитель начальных классов учитель начальных классов первая 26,02 нет
    14 Рякова Елена Александровна учитель биология, химия высшее учитель биологии и химии учитель биологии и химии первая 13,00 нет
    15 Байбулатова Изольда Аркадьевна учитель начальные классы высшее педагогика и методика начального образования учитель начальных классов учитель начальных классов и педагог дополнительного образования первая 13,09 нет
    16 Семячкова Ирина Роландовна учитель русский язык, литература высшее учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы первая 14,1 нет
    17 Бобровникова Ирина Ивановна учитель английский язык высшее английский и французский языки преподаватель английского и французского языка первая 23,00 нет
    18 Данилова Ольга Олеговна учитель начальные классы высшее учитель начальных классов учитель начальных классов первая 10,00 нет  
    19 Печеницына Елена Павловна учитель начальные классы среднее специальное

    преподавание в начальных классах общеобразовательной
    школы

    учитель начальных классов первая 27,05 нет
    20 Матвеев Денис Юрьевич учитель математика, информатика высшее физико-математическое образование магистр физико-математического образования СЗД 5,2 нет
    21 Мохова Ольга Ивановна учитель музыка среднее специальное музыкальное воспитание учитель пения, музыкальный воспитатель нет 28,00 нет
    22 Орлова Наталия Борисовна учитель изобразительное искусство, мхк высшее черчение и изобразительное искусство с дополнительной специальностью - педагогика учитель изобразительного искусства и черчения. Методист по воспитательной работе высшая 26,3 нет
    23 Уточникова Виктория Игоревна учитель география высшее Биология с дополнительной специальностью "География" учитель биологии и географии первая 11,2 нет
    24 Ивакина Светлана Олеговна учитель начальные классы среднее профессиональное преподавание в начальных классах учитель начальных классов

    -

    молодой специалист

    1,6 нет
    25 Белова Анна Игоревна учитель история высшее социально - экономическое образование, юриспруденция степень бакалавра социально-экономического образования рекомендации аттестационной комиссии в соответствии с п.9 Приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26.08.2010г. №761-н 5,1 нет
    26 Петкина Анастасия Сергеевна учитель начальные классы среднее профессиональное преподавание в начальных классах учитель начальных классов

    -

    молодой специалист

    1,3 нет
    27 Непеина Елена Игоревна учитель-логопед   высшее   учитель-логопед СЗД 5,2/14,0 нет